Январь в Beautime - отличный вкус и 0 калорий!

[04.01.2020 17:49]
Январь в Beautime - отличный вкус и 0 калорий!

Съесть оливье и сохранить стройность и красивую кожу? Миссия выполнима… с Beautime

Мезотерапия тела - идеальный компаньон и друг всех похудяшек. Сочетая липолитики, даже с минимальной физической нагрузкой, вы получите качественный и быстрый результат.
Цена 2200 вместо 3200р

Хотите вернуть упругость кожи на животе или бедрах? Тогда пилинг тела - это то, что вам нужно. В результате вы получаете омоложение, подтяжку кожи, осветление пигментации.
Пилинг тела* 2700р вместо 3800р.
*1 зона на выбор

Инновационный комплекс пилингов A.C.N.E. от испанского бренда pHformula специально разработан для лечения прыщей(акне), снижения жирности кожи, сужения пор и осветления пятен от акне.
Пилинг A.C.N.E. 2600р вместо 4100р.

Волосы на руках заставляют женщин испытывать чувство неловкости и желание прятать их под длинными рукавами одежды. Удалить волосы можно с помощью лазерной эпиляции.
Только в этом месяце скидка на лазерную эпиляцию предплечий до 60%!

Забронировать время можно через сайт https://beautime.ru/promo/monthsalen/ , в личные сообщения или по телефону 8-927-294-000-4

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #pHformula, #акциибьютайм, #бьютаймчистка, #карбокситерапиясамара, #микротокисамара, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 55]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить