Что делать если беспокоит сухость губ?

[26.11.2016 09:07]
Что делать если беспокоит сухость губ?

«Ваши губы, словно розы в дом внесенные с мороза»... Хорошо, если про ваши губки можно сказать также:) А если нет? Если они сухие и обветренные? Тогда в помощь вам рубрика «Советы косметолога» :)
Объединим в этом посте обветренные губы, сухость, трещины и поговорим, что с этим делать.
1. Главным пунктом по борьбе и профилактике будет ПИТАНИЕ. Обеспечьте себе достаточное количество омега 3,6 (орехи, лен, жирные сорта рыбы), белков (рыба, мясо, птица) и клетчатки (овощи). А еще соблюдайте ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ!
2. В аптеке купите АЕвит. Этих витаминов всегда не хватает!
3. Чтобы на морозе губки не обветривались, чур, на ветру не целоваться! И от привычки постоянно облизывать губы тоже придется отказаться.
4. Положите в карман гигиеничку или бальзам с приятным для вас ароматом. Рука будет сама тянуться, чтобы нанести ее на губы и тем самым создать защитную пленку. На морозе самое то! И своей второй половине купите без цвета и запаха. Повыпендривается немного, потом спасибо скажет.
5. На ночь, если делаете питательную маску – нанесите и на губы тоже. А если нет, делайте маску для губ из питательного бальзама. Прямо на всю ночь оставляйте.
6. Ну, и для самых смелых: 0,5-1 мл гиалуронки не только корректирует форму губ и придает им сочность, но и от сухости избавляет. А вот от защиты на морозе не освобождает!
Будьте красивыми и счастливыми! Ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить