Какой пилинг делать?

[03.02.2020 19:00]
Какой пилинг делать?

Звонит мне недавно подруга и тоном, не терпящим возражений, приглашает вечером на кофе. При встрече без паузы трагическим шепотом сообщает: «Надя, все, Рубикон перейден, иду к вам в клинику. Лоб буду исправлять. Только уколов сильно боюсь, поэтому давай без ботокса». Задаю резонный вопрос: а зачем ботокс? Вроде можно не торопиться – морщинки практически незаметны, дряблость незначительная, пигментация выражена слабо. После ее возмущенного ответа: «Ну ты же сделала, вон какой лоб ровный и гладкий», пришлось раскрывать карты.

Я всегда стараюсь действовать на опережение, потому что профилактика эффективнее лечения. Последние 5 лет я каждую зиму делаю пилинги, последние 2 года - пилинг Age от испанского бренда pHformula. Его мне рекомендовали наши волшебные косметологи, которым я доверяю безоговорочно.

Во-первых, после пилинга кожа почти не шелушилась. Я пользовалась постпилинговым кремом и спокойно ходила на работу и в спортзал – никто ничего не заметил.

Во-вторых, такой пилинг благодаря содержанию в нем миндальной, пировиноградной, лактобионовой, салициловой кислот и ретинола дает заметный эффект лифтинга.
В общем, все, что, как говорится, доктор прописал.

Подругу свою я очень заинтриговала, и она записалась на процедуру.
Потом я узнала, что по ее рекомендации пришло еще несколько женщин, так что эффект от пилинга оценили.

Ну а тем, кто тоже решил попробовать, напоминаю: курс пилинга нужно начинать делать сейчас, зимой. Время яркого солнца и активного ультрафиолета – запретное для подобных процедур.

И плюшки для всех, кто заинтересовался: у нас весь февраль на пилинг Age от pHformula действует 40% скидка‼: вместо 4500 рублей процедура обойдется всего в 2700. Возраст 30+.

А я в итоге еще раз убедилась, что наглядная демонстрация эффекта на собственном лице работает лучше любой рекламы.

#beautimeпилинг #pHformulaсамара #химическийпилинг #beautimeclub

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #pHformula, #акциибьютайм, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 56]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить