Памятка во время эпиляции

[21.02.2020 12:01]

Отправляясь на лазерную или элос эпиляцию, мы хотим получить идеальный результат. Что для этого нужно🤔? Хороший специалист, качественный лазер, лицензированная клиника. Но, оказывается, это еще не все. Как для любви всегда нужны двое, так и для успеха эпиляции важно взаимодействие специалиста и клиента💪.
Что это значит на практике.

1) На предварительной консультации обязательно расскажите про лекарства, которые вы принимаете, хронические болезни, аллергии. Некоторые лекарства, и даже травы, меняют фоточувствительность кожи.☝ Пожалуйста отнеситесь к этому пункту серьезно, от этого зависит ваше здоровье и результат от процедуры.

2) Старайтесь держать неподвижной обрабатываемую частью тела. Чтобы процедура была эффективной и комфортной, манипула должна быть под прямым углом к коже. Это нужно для правильной работы контактной системы охлаждения. Кроме того, фокусное расстояние лазерного луча настроено именно на плотный контакт излучателя. Если при обработке в каких-то областях косметолог попросит вас помочь (например губы уточкой ;)) - не отказывайте, ведь это тоже способствует наилучшим результатам.
И конечно же, если нужно изменить положение — попросите косметолога ненадолго прерваться.

3) При всех достоинствах наших косметологов они, увы, не телепаты (хотя мы очень стараемся, и уже достигли некоторых успехов, судя по Вашим хорошим отзывам ;)). Поэтому о любом дискомфорте, тем более боли⛔ — говорите немедленно, чтобы косметолог мог изменить режим работы. Но если во время эпиляции вы вообще ничего не чувствуете — тоже говорите. Чтобы специалист мог подобрать оптимальный именно для вас режим взаимодействия, ему нужна обратная связь.

4) Пожалуйста, не отказывайтесь от очков, которые вам дают, особенно при эпиляции на лице.☝ Не подвергайте риску ваши замечательные глаза, они вам еще пригодятся.😉

Вот, собственно, и все нехитрые правила.

Приходите в гости, мы всегда рады встречи с вами.

Запись:

в Direct

☎89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 56]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить