Памятка после пилинга

[13.02.2020 12:13]
Памятка после пилинга

Что делать после пилинга или современные царевны-лягушки.
Приходит к нам на днях постоянная клиентка и с порога заявляет: «хочу пилинг и новую красивую кожу, но чтобы не получилось как в прошлый раз!» Мы, конечно, сразу разволновались: «А как было в прошлый раз?» А она смеется: «Да, нет, с пилингом все было отлично, но вот мое красное облезлое лицо сразу после процедуры чуть не разрушило мою личную жизнь!» Оказалось, что со своим молодым человеком она как раз познакомилась через пару дней после пилинга: «Я заехала на минутку к брату передать вещи, а там был его коллега с работы. Я ему говорю «здрасти», а он мне «о господи!» Потом, конечно, сразу извинился, но было понятно, что я не в его вкусе».
Нам всем стало интересно, что же случилось после: «Мы встретились снова где-то через месяц на дне рождении брата, я уже успела превратиться из облезлой лягушонки в царевну прекрасную, так что мы уже почти полгода встречаемся».

История прекрасная, но мы с коллегами задумались, как помочь вам пережить время активного шелушения.

Как итог составили полезную памятку:
- Не выходить из дома, а знакомым сказать, что уехали в другой город, страну или сменили планету. Это, конечно, шутка, но правда в том, что после срединного пилинга (например, Джесснера или салициловый+ретинол) шелушения и покраснения не избежать (для обновления кожи старые ороговевшие клетки должны сойти). Зато после поверхностных пилингов можете спокойно назначать свидания (шелушение будет незначительным).
- Исключить бани/сауны и солнце/солярий. Особенно это касается солнца и солярия. Мы же не хотим превратиться в леопарда.
- Даже при минимальном риске попасть под солнечные лучи не забывать про защиту (SPF 30+, а лучше 50+)/
- Использовать мягкую умывалку и специальный постпилинговый крем (рекомендации мы дадим). После поверхностных пилингов такие продукты почти полностью избавят от шелушения.
- Не тереть кожу и не отдирать кусочки кожи (даже если очень хочется!)
- Не пользоваться скрабом и мочалкой.

Клиентку, кстати, после процедуры встретил ее молодой человек со словами: «Ну что, моя лягушонка, теперь сидим дома и смотрим сериалы?»
Вот это, мы понимаем, любовь!


хэштеги в комменты кинуть: #beautimeclub #пилинглицасамара #пилингbeautime #химическийпилингсамара #памяткапослепилинга #пилингджесснерасамара #желтыйпилингсамара #лечениеакнесамара #омоложениесамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #pHformula, #spfзащита, #правильнаякосметологиябьютайм, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 56]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить