Как отрастить брови?

[25.02.2020 12:27]
Как отрастить брови? Как отрастить брови? Как отрастить брови? Как отрастить брови?

Как отрастить свои брови?

Мы подготовили для вас рекомендации, добавляйте в закладки, чтобы не потерять.

Практические рекомендации по возвращению «блудных» волосков:

—Если хотите получить красивую форму бровей - не проводите коррекцию самостоятельно. Во-первых, избавите себя от риска перещипывания формы, во-вторых, бровист поможет подобрать форму подходящую именно вам.
—Наберитесь терпения. Если вы годами выщипывали брови в ниточку, то конечно, за неделю они не восстановятся. Первые результаты вы увидите не раньше, чем через 2-3 недели.
—Массаж и скрабирование. Массаж можно выполнять щеточкой по направлению роста волосков, круговыми движениями. До легкого покраснения. Ежедневно расчесывайте волоски чистой щеточкой - это не только будет стимулировать рост волос, но и придаст бровям ухоженный вид, что довольно важно в процессе отращивания.
—Применяйте масла - например, масло амлы или масло усьмы. Данные масла создают разогревающий эффект, обеспечивая дополнительный приток крови к луковицам. И кстати, их можно применять не только на бровках, но и как маску для волос.
—Используйте сыворотку для бровей. В составе ищите пептиды — они отвечают за процесс роста волос. Например: СЫВОРОТКА АКТИВАТОР РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ SESDERMA.
—И еще один из способов - мезотерапия области бровей. Да-да, такое тоже возможно!

Разумеется, если вы будете делать все в комплексе эффект будет лучше и раньше проявится, но если по каким-то причинам выполнить все пункты вам сложно, то выберите 2-3 пункта и старайтесь выполнять их регулярно, даже в таком случае, результаты вас порадуют.

А есть ли у вас проверенные средства, от которых вы увидели эффект?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара, #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 56]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить