Кислородный уход за кожей лица, зачем он нужен?

[30.11.2016 09:15]
Кислородный уход за кожей лица, зачем он нужен?

Дивная, чудная терапия Oxygenating Trio! Сколько лиц привела в порядок, заставила сиять и лучиться красотой! Если вы еще не слышали об этом кислородном уходе, вы многое потеряли! Незаменимая вещь для «потухшей», серой кожи, измученной курением, плохой экологией, различными стрессами...
Абсолютно безопасная, не травматичная, не только не имеющая противопоказаний, но даже рекомендованная будущим и кормящим мамочкам для поддержания своей формы. Вот насколько деликатная!
Делается в три шага.
1. Сначала стимулирует кровообращение. В клетки интенсивно начинает поступать питание, полезные, активные вещества.
2. Потом очищает. Убирает с кожи воспаления, раздражения, стимулирует выработку антиоксидантов, выводит весь «мусор» из клеток.
3. Активно насыщает кислородом. Тут можно без комментариев, где кислород – там жизнь. Кожа восполняет дефицит влаги, выравнивается, становится нежной, гладкой и одновременно упругой, избавляется от верхнего ороговевшего слоя. Исчезают прыщики и черные точки, расширенные поры, морщинки и мелкие дефекты кожи.
Лицо начинает сиять и выглядеть на несколько лет моложе. Нет, не только выглядеть, кожа и изнутри становится молодой и здоровой!
и еще одна приятная «фишечка»:) Кислородный уход Oxygenating Trio сопровождается расслабляющим массажем и ароматерапией. Только представьте себе этот почти часовой Рай! Предлагаем пройти вам это искушение!
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить