Elos эпиляция в Самаре

[26.02.2021 14:00]

В нашей клинике представлены 3 вида эпиляции: восковая, лазерная, элос. И если две первые достаточно известные, по элос (Elos) эпиляции всегда много вопросов. Сегодня мы на них ответим:)

«Elos» — это аббревиатура, значение которой переводится как «электрооптическая синергия». Другими словами, методика совмещает преимущества как световой (IPL), так и электрической (RF) технологии удаления волос.

Почему мы применяем и лазер и элос?
Ответ прост, для темных волосков и для тех кто любит позагорать мы используем диодный лазер, а элос если имеем дело со светло-русыми волосками, которые плохо видит лазер.

Особенных противопоказаний для элос эпиляции нет, подождать с процедурой придется, если:
- вы беременны;
- или счастливая обладательница бронзового загара:)

Для достижения результата потребуется около 8-10 процедур с интервалом 4-6 недель. Именно за это время успеют отрасти даже те волосы, которые на первой процедуре находились в спящей стадии.

Если вы до сих пор сомневаетесь, что вам выбрать элос или лазер, рекомендуем записаться на бесплатную консультацию с пробными вспышками.
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить