Про плазмолифтинг

[18.04.2020 20:17]

Самый естественный метод омоложения, невероятно эффективный, обеспечивающий стойкий результат. Мы о плазмолифтинге – процедуре, которая становится все популярнее среди наших клиентов.

Технически это происходит следующим образом. У пациента забирают его собственную кровь из вены и помещают в центрифугу для выделения плазмы. Затем эту плазму используют для подкожных инъекций в разные зоны.

Зачем? Тромбоциты, которые есть в плазме, содержат гормоны роста. Те, в свою очередь, активируют процессы метаболизма в организме.

Запускается бурный процесс обновления клеток, а дополнительно к этому происходит ускоренная регенерация тканей, которую стимулируют микропроколы иглой.

Результат:
- улучшенный тонус кожи
- выравнивание ее цвета
- увлажнение кожи
- сокращение морщин
- уменьшение акне

И еще хорошая новость для тех, у кого проблемы с волосами. Инъекции плазмы также стимулируют обновление волосяных фолликулов, поэтому с их помощью можно увеличить толщину волос, их количество и период фазы роста. Просто находка, если хотите иметь шикарную, густую шевелюру!

При этом никакой аллергической реакции – собственная кровь не вызывает отторжения. Болезненных ощущений тоже нет, они купируются аппликационной анестезией.

При наличии показаний, процедуру можно делать всем желающим от 18 до 70 лет.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плазмолифтингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 58]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить