Мезотерапия

[24.04.2020 10:18]
Мезотерапия

Поговорим о МЕЗOТЕРАПИИ, и почему она так востребована у наших пациентов. Хотя, кажется - кто добровольно согласится на уколы?:)

На самом деле, перед процедурой наносится анестезирующий крем, поэтому все проходит безболезненно. Зато эффект – непередаваемый! Мезотерапия – инъекционная методика, с ее помощью мы можем доставлять нужные вещества непосредственно в проблемные зоны.

Вещество или смесь веществ (мезококтейль) выбирается в зависимости от проблемы, поэтому гарантировано дает омолаживающий, восстанавливающий, укрепляющий или любой другой запланированный результат.

Мезококтейли могут бесконечно варьироваться по составу, зон, запрещенных для инъекций, практически нет, поэтому с помощью этой процедуры мы можем бороться:
- с плохим состоянием кожи и ее авитаминозом, акне
- с темными кругами под глазами
- с лишними жировыми отложениями и целлюлитом
- с растяжками и слабыми сосудами
- с выпадением или медленным ростом волос

Как видите, зона применения – все тело:) Кожа после мезотерапии будет сиять, станет гладкой и здоровой. А фигура обретет стройный контур и спортивную подтянутость. Можете оценить сами:)

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 58]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить