Неинвазивная карбокси СО2

[19.05.2020 20:25]
Неинвазивная карбокси СО2

Зачем коже углекислый газ? Его применение в косметологических целях позволяет нормализовать кислородное дыхание клеток. Хватает клеткам кислорода – хватает сил на восстановление и сопротивление старению, на подержание нормального, здорового состояния кожи.

Самая универсальная для этого процедура - Неинвазивная карбокситерапия СО2 на основе программы Miracle CO2. Она трехступенчатая:
Шаг 1. Способствует увлажнению кожи, улучшает микроциркуляцию, разрыхляет роговой слой кожи и размягчает комедоны. Является проводником активных компонентов следующих ступеней программы.
Шаг 2. Улучшает микроциркуляцию, оказывает противовоспалительное, осветляющее и увлажняющее действие. Стимулирует синтез коллагена и укрепляет кожу.
Шаг 3. Оказывает успокаивающее, осветляющее и смягчающее действие. Нормализует процесс ороговения кожи и способствует ее обновлению.

В результате вы видите:
- эффект лифтинга, кожа более подтянутая и сияющая;
- уменьшение отечности;
- осветление пигментации;
- уменьшение количества акне;
- уменьшение глубины морщинок.

Процедура не имеет противопоказаний и считается одним из самых деликатных методов омоложения кожи.

Однозначно советуем ее тем, кто любит приводить себя в порядок безболезненно и с удовольствием:) Для желающих записаться – контакты внизу, а если уже делали – расскажите о впечатлениях:)

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #карбокситерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 59]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить