Почему масла пересушивают волосы?

[10.06.2020 20:28]
Почему масла пересушивают волосы?

Замечали такой анти-эффект: нанесли на волосы масло, надеясь, что волосы после него станут как в рекламе Pantene, гладкими, блестящими и густыми… А на голове вместо этого мочалка из пересушенных волос…

В чем дело? Или наши любимые масла не работают?

Все работает, и даже очень:) Просто масло (то же кокосовое) отлично растворяет остатки силиконов и других компонентов, которые содержатся в укладочных средствах. Они-то и придают волосам видимость здоровых и блестящих, а масло эту «видимость» убирает и показывает нам их истинное состояние.

К тому же после нанесения масла мы тщательнее промываем голову, как правило, два раза наносим шампунь и активно массируем волосы. Это так же их дополнительно пересушивает.

Трагедия? Нет, абсолютно:) Просто наберитесь терпения. При длительном применении, масла напитают волосы и возвратят им здоровый блеск! Нужно только правильно их использовать и следовать инструкциям. Результат будет, и он вас обязательно порадует!

А вы пользуетесь маслами для волос?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плазмолифтингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 59]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить