Чистка лица

[13.05.2020 20:29]

Чистка лица тоже бывает супер деликатной:) Приходите к нам на химическую чистку лица, которую мы делаем на космецевтике pHformula, убедитесь в этом сами!

pHformula – уникальная линейка препаратов, направленная на деликатное обновление кожи. Процедура не разрушает структуру кожи при чистке, наоборот, восстанавливает ее естественную физиологию и молодость.

При этом не требуется никакой реабилитации – вы сразу готовы к выходу «в люди»:)

Всего 4 этапа:
1. Умывание
2. Обезжиривание
3. Шлифовка кожи дермабразией на основе салициловой кислоты и ретинола
4. Нанесение обновляющей маски мгновенного действия. В составе маски: феруловая кислота, молочная кислота, лактобионовая кислота, DMAE.
5. Завершающий крем.

И потрясающий эффект после:
- кожа глубоко очищается, повышается ее упругость
- сужаются поры, исчезают мелкие черные точки (камедоны)

Если камедонов много, и они достаточно заметные, по желанию клиента мы можем добавить механическую чистку для идеальной чистоты!

Процедура адаптирована к сухой и жирной коже, может проводиться и в летний период. Так что никаких противопоказаний, ждем всех желающих:)

Запись онлайн и по телефону 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 58]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить