Ультразвуковая чистка лица в Самаре

[06.12.2016 09:30]
Ультразвуковая чистка лица в Самаре

Не пытайтесь увидеть или услышать ультразвуковые волны:) Они невидимы и неслышимы, но косметологический эффект от них – просто парадоксальный!
Используется это чудо для чистки кожи, процедура так и называется – УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА. И если вы еще ее не проходили, настоятельно рекомендуем сделать это как можно быстрее!
Самая безопасная и беспроблемная чистка, которая воздействует сразу и как пилинг, и как лифтинг. Такие уж свойства у этого волшебного ультразвука: не только очистит кожу сверху и изнутри, но и разгладит ее, подтянет и от проблем в виде расширенных пор, комедонов и морщинок избавит.
А если будете ходить на такую чистку регулярно – достаточно раза в месяц – еще и омолаживающим эффектом вашу кожу одарит. Потому что будет своевременно удалять из ее клеток все токсины и стимулировать ее тонус.
При этом ультразвуковая чистка не травмирует, не раздражает кожу, абсолютно безболезненная, подходит всем и может без риска применяться в любое время года. Универсальная процедура красоты, на которую мы с удовольствием приглашаем вас в Клуб!
#клубдоступнойкосметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить