Чек-лист подготовки к эпиляции

[29.05.2020 10:47]
Чек-лист подготовки к эпиляции

Чек-лист подготовки к лазерной/элос эпиляции
Вопрос о подготовке к процедурам эпиляции - один из часто задаваемых. Поэтому мы решили оставить заметку тут, для тех кто собирается к нам на процедуру впервые.))

Итак, чек-лист идеальной подготовки:

За месяц:
- Откажитесь от воска/шугаринга, депиляционного крема. Допускается только бритье. Аппарат действует только на те волоски, что успеют «прорасти», если провести процедуру по гладкой коже без волос, эффект будет нулевой.

За 2 недели:
- Не подвергайте активному загару зону эпиляции.
- Откажитесь от автозагара. Лазерная вспышка наиболее активно поглощается темным пигментом, поэтому чтобы избежать ожогов, кожа должна быть светлее, чем волос.

За 1-2 дня:
- Сбрейте волоски в зоне обработки.

В день процедуры:
- Приходите на процедуру с чистой кожей в зоне обраотки, без кремов, дезодорантов.
- Если вы принимаете какие-либо препараты расскажите об этом на консультации. Некоторые витамины и антибиотики, оказывают фотосенсибилизирующее действие, т.е. повышают чувствительность к солнечному свету и могут спровоцировать появление нежелательной пигментации. Например, не рекомендуется проводить эпиляцию если вы принимаете ретиониды (витамин А), антибиотики тетрациклинового ряда.

Пользуйтесь этими правилами и получайте отличные результаты от эпиляции!

*Добавляйте в избранное, чтобы не потерять.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 59]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить