6 признаков которые выдадут ваш возраст

[23.06.2020 10:00]
6 признаков которые выдадут ваш возраст

Сегодня поговорим о признаках, которые выдают наш возраст. Вернее о том, как с ними справиться и долго оставаться молодыми и ухоженными! Ставьте лайк, если это вам важно:)

1. Поплывший овал лица – ему стоит уделять внимание уже с 25-30 лет, сначала с помощью профилактических и поддерживающих процедур, например, RF-лифтинга и микротоков. Если ситуация запущена, придется применить «тяжелую артиллерию»: липолитики для расщепления жира, смас-лифтинг, армирование, укрепление нитями, контурную пластику и пластическую хирургию.

2. Неравномерный тон лица, возрастная пигментация – здесь первые помощники пилинги, сейчас их огромный выбор. И, конечно, солнцезащитный крем, летом с более высоким уровнем защиты, зимой – более «лайтовый».

3. Морщины вокруг губ и постепенное сглаживание фильтрума (желобок, соединяющий нос с верхней губой). С возрастом он сначала становится менее выраженным, потом полностью сглаживается – легко корректируется контурной пластикой.

4. Морщины на шее (кольца Венеры), дряблость кожи в этой зоне. Проблема решается контурной пластикой и биоревитализацией. Эти же советы касаются зоны декольте.

5. Мочка уха – с возрастом теряет объемы и становится дряблой. Поможет контурная пластика, а также привычка носить облегченные серьги, которые не сильно оттягивают мочку.

6. Руки – одними из первых выдают наш возраст. Виной тому ультрафиолет, вода, бытовая химия… Возьмите за правило работать по дому или в саду только в перчатках и обязательно пользоваться солнцезащитным кремом – он предотвратит пигментацию. Из косметологических процедур – биоревитализация и пилинги, они увлажнят и сделают равномерным тон кожи.

Если вам нужна более подробная консультация, задавайте вопросы в комментариях, пишите в Директ или звоните нашим специалистам: тел.89272940004!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 59]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить