Биорепарант Гиалрипайер-08

[14.07.2020 19:40]
Биорепарант Гиалрипайер-08

Друзья! Если ваш подбородок совсем потерял совесть и так и норовит перейти во второй, а то и в третий... Если в контур лица вмешались брыли... Мы знаем, как их приструнить! И сделать ваше лицо молодым, подтянутым и упругим! Да еще по спеццене, которую мы дарим всем участниками этой АКЦИИ!

Только до 31.07 включительно мы создаем ЛИФТИНГ и убираем ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК и БРЫЛИ с помощью биорепаранта Гиалрипайер-08! Всего за 6900 руб. вместо обычных 8500!

Кто первый раз слышит о препарате – это наша любимая гиалуроновая кислота с витамином С и L-карнитином. Моментально стимулирует синтез коллагена и эластина, адресно доставляет активные вещества на нужную глубину и удерживает их в коже. Укрепляет клеточные мембраны, нормализует водно-солевой баланс кожи. Стимулирует регенерацию кожи, помогает расщеплению и выводу жиров.

В общем, делает все, чтобы второй подбородок и ненавистные брыли бежали с вашего лица без оглядки! Объемы уменьшаются, убираются отеки, кожа становится молодой, упругой и эластичной. Вот такая волшебная процедура:)

Мы вас ждем, красавцы наши! До самого последнего дня месяца! Если не мы, то кто?.. Кто сделает вас еще красивее и моложе?:)

#beautimeclub #биоревитализациясамара #омоложениесамара #мезотерапиясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 60]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить