Убрать мешки под глазами в Самаре

[08.12.2016 18:30]
Убрать мешки под глазами в Самаре

Друзья! С вами врач-косметолог команды Beautime и рубрика «Советы косметолога»:) Я вам сегодня расскажу парочку такиииих секретов!
Меня, как и многих, частенько беспокоят отеки глаз и лица в целом. Чтобы по утрам не паниковать и не думать, как вообще в таком виде выйти из дома, попробуйте капли Лимфомиозот. Это гомеопатический раствор (то есть безопасный!). Принимать по 40-60 капель в день, предварительно растворив в 0,5 л воды. Пить в течение дня. Курс зависит от выраженности отеков.
Еще одна палочка-выручалочка – гель Долобене. Вы не представляете, как круто он справляется с отеками верхнего и нижнего века! Тонюсеньким слоем на веки на ночь - и с утра никаких припухлостей. Только читайте инструкцию. Имеются противопоказания! И пахнет он, конечно, не пирожными:)
Против красноты, сухости в глазках – гель Блефарогель. Капнули и засияли:) Ну а про любимый Траумель, думаю, все знают? После инъекций самое то. Снимает травматический отек, гиперемию, рассасывает гематомки и ускоряет заживление следов от инъекций. А чем спасаетесь вы? Делитесь опытом и секретами:)
Ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить