Высыпаниям-нет! Чистой коже-да!

[28.08.2020 10:29]
Высыпаниям-нет! Чистой коже-да!

Умываться до «скрипа»- к этому стремятся многие, кого раздражает жирная или склонная к угревой сыпи кожа, но стоит помнить, что чрезмерно частое очищение вредно для кожи и ведет к обратному процессу: чем сильнее мы сушим кожу, тем больше кожного сала она выделяет. Ежедневное умывание должно быть мягким, а очищающие средства с кислотами можно использовать не более 1-2 раз в неделю по назначению косметолога!

Если же вас беспокоят акне или их последствия- обратите внимание на салициловый пилинг от американского бренда PCA skin.
- Данный пилинг способен выровнять тон кожи.
- Осветлить пигментацию и пятна постакне.
- Нормализовать выработку кожного сала, а значит поры перестанут закупориваться и количество высыпаний сократится- ведь мы к этому стремимся?

Обратите внимание, что данный пилинг лучше использовать с середины сентября по март, когда активность солнышка уменьшается.

А что же делать летом, как обновить кожу? -спросите вы. В летний период идеальным вариантом будет легкая чистка лица, например, с энзимным пилингом и ультразвуком или миндальный пилинг - он не является фотосенсибилизатором.

Оставайтесь красивыми, а красоту вашей кожи доверьте Beautime.
Записаться на чистку лица или пилинг можно на сайте, в директ и по телефону 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 61]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить