Бьютайм history. Нейминг.

[30.09.2020 10:45]
Бьютайм history. Нейминг.

В октябре Beautime исполняется 9 лет и мы решили поностальгировать) Не все помнят и знают, но нынешнее название нашей клиники третье по счету:) Сегодня мы хотим окунуться в историю и вспомнить, с чем были связаны эти перемены.

На рынок косметологии клиника вышла в 2011 году, предлагая услугу Элос эпиляции. Клубная система позволяла клиентам иметь выгодные цены. Если вы помните, эпиляция, появившись в Самаре, была очень дорогой, и стоимость 1 процедуры достигала почти 30% от среднестатистической зарплаты:)

Пришла очередь нейминга. Подумали, поиграли со смыслами – клуб, элос… «Самарский элос клуб» – самое логичное название, оно и отправилось в мир:)
Но! Не прошло и месяца, как нас догнали юридические тонкости. Оказывается, аббревиатура «ЭЛОС» запатентована, и мы не можем ее использовать. Решили сменить название, и к творческому процессу подключился весь коллектив:)
Перебрав множество вариантов, опять остановились на том, что прежде всего у нас «клубная система» и доступные цены. А так как к этому времени к эпиляции добавились еще и уходовые процедуры, родилось название «Клуб Доступной Косметологии». «Красота по доступным ценам» – с таким девизом клиника продолжила свой путь до 2018 года.

Что случилось потом? Только приятное:). Мы росли, анализировали наших клиентов, их потребности и ценности. И, поняв что нас выбирают за качество и сервис, решили отказаться от ассоциации «доступная» в названии.

Опять пришло время нейминга. На этот раз победило емкое, выразительное название Beautime, а девизом стала «правильная косметология».

А как давно вы с нами? Какое наше наименование помните?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #beautimeclub ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 61]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить