Основа основ: типы кожи

[07.09.2020 11:59]
Основа основ: типы кожи Основа основ: типы кожи Основа основ: типы кожи Основа основ: типы кожи Основа основ: типы кожи

Уход за собой- неотъемлемая часть нашей жизни. Практически каждая девушка может похвастать целым арсеналом средств для поддержания красоты. А насколько вы уверены, что все это вам подходит? Первое и главное в правильном уходе- определение своего типа кожи.

Используя нашу шпаргалку (листай слайдер), любой может попробовать в домашних условиях определить свой тип кожи. Но, к сожалению, мало кто обладает опытом и оборудованием, которые безошибочны в этом вопросе. А в Beautime помочь может дерматоскопия- это современный метод диагностики, который позволяет рассмотреть кожу с 30-кратным увеличением! С помощью этого исследования косметолог точно определит:
- тип кожи и активность сальных желез;
- влажность кожи;
- уровень пигментации;
- размер и состояние пор;
- глубину и ширину морщин;
- чувствительность кожи.
После такой подробной диагностики косметолог верно подберет уход или процедуру, которые будут эффективными именно для вас. Хотите попробовать?
Запись на сайте, в директ и по телефону 89272940004
С заботой о вашей коже, Beautime.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #диагностикакожисамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 61]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить