Я хочу хорошенько пошелушиться

[22.11.2020 12:46]
Я хочу хорошенько пошелушиться

Памятка посвящена тем, кто обращается с запросом: «Я хочу хорошенько пошелушиться». Обязательно прочитайте нашу памятку, чтобы получить супер результат!

- Не делайте химический пилинг перед важными мероприятиями! Интервал между событием/торжеством и процедурой должен быть не менее двух недель! До этого кожа будет с разной интенсивностью шелушиться, это не особо эстетично, а замаскировать шелушение макияжем не получится.

- Первые 3-5 дней кожа может отходить пластами и свисать кусками. Вряд ли вам понравится отражение в зеркале, но вы должны помнить, что это временное явление и не впадать в депрессию. После химического пилинга это норма, так наша кожа обновляется и преображается.

- После пилинга забудьте на некоторое время о бане и сауне, не трите лицо скрабом, чтобы кожа быстрее слезла и перестала шелушиться. Пилинг это программируемое шелушение, которое идет своим чередом и нужно просто ждать, когда кожа обновится самостоятельно. Иначе вместо красивого равномерного тона лица есть риск получить нежелательную пигментацию, а при походе в сауну – ожог и повреждение сосудов.

- Используйте крем с spf не только в период шелушения, но и после, на постоянной основе. Обновленная кожа очень уязвима, защищайте ее, чтобы потом не пришлось бороться с ненавистной пигментацией.

- Не ждите эффекта от одной процедуры. Химический пилинг – курсовая процедура, стойкий и заметный эффект наступает после 2-5 процедур.

Если вы все же не готовы к такому, предупредите об этом своего косметолога. Он подберет вам мягкий вариант пилинга, после которого шелушения не будет или будет, но очень незначительное.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 62]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить