Пилинг Джесснера

[23.01.2021 22:18]
Пилинг Джесснера

Первым мультикислотный химический пилинг создал дерматолог Макс Джесснер почти 100 лет назад. Благодаря своим замечательным свойствам, он не теряет актуальности и в наше время.

В зависимости от глубины воздействия(количества слоев) пилинг может быть как поверхностным, так и срединным. Восстановительный период после пилинга Джесснера длится от 3 до 7 дней, но эффект того стоит! Его обеспечивают составляющие, которые есть в препарате:

- уникальный коктейль из альфа/бета гидрокислот (молочная, салициловая)

- мощный антисептик резорцин

При воздействии пилинга происходит отшелушивание старых клеток кожи и стимуляция образования новых. При этом одновременно обеспечивается антибактериальный и противовоспалительный эффект, нормализуется себорегуляция кожи, происходит ее увлажнение.

При поверхностном воздействии восстановительный период сопровождается покраснением и легким шелушением кожи, при срединном – отеком, покраснением и стянутостью кожи, образованием корочек, которые отпадут сами собой.

Окончательный результат будет великолепным (конечно, если придерживаться рекомендаций вашего косметолога)! Кожа станет гладкой, равномерной по тону, исчезнут мелкие морщинки. Уменьшится ее сальность, склонность к образованию акне, менее заметными станут рубцы.

Количество процедур и глубина воздействия назначаются индивидуально, обычно курс включает 2-6 процедур. Эффект от пилинга накопительный, если делать его регулярно, кожа долго сохранит свою молодость и отличное состояние. Рекомендуем пилинг Джесснера:

- Для коррекции возрастных изменений(фотостарение, пигментация).

- Для коррекции явлений постакне.

- При угревой болезни.

Приглашаем вас оценить эту результативную, долгожданную для любой кожи процедуру! Для записи звоните 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить