Массаж лица

[18.01.2021 17:27]

Массаж лица – замечательная альтернатива уколам и другим сложным процедурам, направленным на поддержание молодости лица. Без боли и неудобств вы получаете отличную профилактику против старения и увядания кожи, для устойчивого эффекта достаточно ходить на поддерживающие процедуры 1 раз в неделю.
Техника 3D-массажа такова, что прорабатывается практически каждая мышца лица, она стимулируется, получает тонус, в тканях восстанавливается кровоток. Как результат – овал лица становится подтянутым, исчезает отечность, почти незаметными становятся мелкие морщины. Лицу возвращается молодость – в виде сияющего цвета, упругой кожи.
Противопоказаний для 3D массажа нет, чем раньше вы начнете баловать процедурой свое лицо, тем дольше не увидите на нем брылей и морщин, складок и мешков под глазами.
Добавьте сюда, что это очень приятная, расслабляющая процедура, дающая заряд позитива:) Разве приятные эмоции будут лишними в наше время?:)
Ждем вас на 3D массаж! Курс обычно составляет 10 сеансов каждые 2-4 дня.
Запись:
онлайн, ссылка в шапке профиля
сообщение в Директ
9272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить