Что такое скинбустер?

[18.02.2021 22:10]
Что такое скинбустер?

Скинбустер – что это такое? Если в двух словах, это что-то среднее между биоревитализантом и филлером, препарат, который взял лучшее от первых и вторых.
Если быть точнее:
1. В отличие от биоревитализантов, содержащих нестабилизированную гиалуроновую кислоту, скинбустеры содержат стабилизированную, действие которой имеет более длительный, к тому же накопительный эффект.
2. Скинбустеры вводят на глубину 2-3 мм. Это глубже, чем при биоревитализации (1-1,5 мм), поэтому увлажнение более глубокое и стойкое.
Результат:
- Введенная стабилизированная ГК мгновенно встраивается между клетками кожи, заполняя все пустоты в тканях, которые спровоцировали образование морщин. Рельеф кожи выравнивается, повышается ее упругость и эластичность, увлажненность.
- Вы видите в зеркале ровный тон лиц, гладкую кожу и без признаков сухости или стянутости! Одновременно ускоряется регенерация клеток, кожа обновляется, замедляется появление первых признаков старения.
Согласно клиническим испытаниям, результат сохраняется до полугода даже от 1 процедуры. А если выполнить весь курс эффект станет еще заметнее и сохранится на 12 месяцев.
Обычно курс состоит из 3-х процедур с интервалом в 4 недели. Рекомендуется:
- обладательницам сухой, обезвоженной кожи лица, шеи, декольте и рук;
- при первых мимических или возрастных морщинах;
- если у вас тонкая, сухая, потерявшая упругость кожа;
- для уменьшения рубцов постакне, растяжек фотоповреждений кожи;
- для закрепления и улучшения результатов после пластики;
- как комплексное дополнение к другим эстетическим процедурам.
Ревитализация скинбустерами Restylane® в этом случае отличная ПРОФИЛАКТИКА и первая помощь!
А еще сейчас на эту процедуру у нас АКЦИЯ, и в феврале ее можно пройти по цене 9900 р. вместо 11000 р. Ждем всех, для кого это актуально!
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить