Увеличение губ филлером Juvederm

[15.02.2021 10:13]

Контурная пластика губ давно уже стала привычной, но до сих пор окружена мифами. В основном это заблуждения типа «будет больно» и «будет неестественно»…
На самом деле – процедура ушла далеко вперед, и теперь с ее помощью можно решить множество эстетических проблем. Они не ограничиваются банальным увеличением губ, хотя пухлые губки смотрятся гораздо соблазнительнее, согласитесь!
Сегодня с помощью контурной пластики можно также избавиться от мелких морщинок, исправить асимметрию, восстановить контур и увлажнить губы. И даже придать им новую, более выразительную форму.
При этом результат будет максимально естественный, об этом позаботится врач-косметолог, с которым вы заранее обсудите желаемый результат. Можно начать с минимальной дозы препарата – 0,5 мл, они увлажнят ваши губы и придадут им легкую припухлость.
Окружающие заметят, как вы похорошели, но никому даже в голову не придет, что вы делали контурную пластику! Для более видимого объема и коррекции формы понадобится от 1-2 мл, в любом случае косметолог будет исходить из ваших пожеланий и тех данных, которые он видит как специалист.
Боль при этом сведена к минимуму, местная анестезия блокирует все неприятные ощущения. Конечно, болевой порог у всех разный, но мы не помним ни одного случая, чтобы кто-то не вытерпел и убежал с середины процедуры:)

Хотите сделать контурную пластику губ? Приходите к нам, начните с малого, посмотрите эффект, послушайте свои ощущения… Оцените позитивные изменения, которые произойдут с вашей внешностью, как правило, от них потом трудно отказаться:)
Запись по телефону: 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм, #контурнаяпластикасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить