Акции марта

[01.03.2021 11:07]
Акции марта

Весна — пора любви и новых начинаний. С первым днем весны, дорогие друзья!
Пусть в Вашей жизни всё распускается и расцветает, пусть каждое мгновение наполнится позитивными эмоциями и приятными встречами!
Для нас встреча с вами - это всегда приятное событие, ждем всех в гости! Тем более есть приятный повод - новые акции марта:

- Неинвазивная карбокситерапия Miracle Co2 - 1700 вместо 3000р. Шикарный результат и эффект после первой процедуры. Можно проводить перед торжественными мероприятиями, не имеет противопоказаний и реабилитационного периода.
- Ультразвуковая чистка лица в ПОДАРОК при записи на пилинг BioRepeelCL3, экономия до 1700р. Чистая, сияющая кожа - красиво в любое время года.
- Миндальный пилинг + ретиноевый пилинг Block age peel cream - 1990 вместо 4300. Мощный отшелушивающий и омолаживающий комплекс. Март завершающий месяц, когда есть возможность сделать ретиноевый пилинг, в апреле и мае уже не проводим, т.к. солнце становится слишком активным.
- Рф-лифтинг нижней трети лица и шеи - 1500 вместо 3800р. RF-лифтинг обладает высокой эффективностью. Омоложение происходит естественным путем благодаря активной выработке коллагена.
- 2 клубные карты по цене 1! Только 7 и 9 марта. Приобрести можно будет посетив клинику или онлайн через сайт. Не пропустите, такое бывает только 1 раз в году!

Про каждую процедуру в отдельности скоро расскажем в постах, а пока можете задавать ваши вопросы в комментариях

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 63]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить