Хотите получать еще больше выгоды?

[01.12.2016 18:30]
Хотите получать еще больше выгоды?

Друзья! Делайте себе подарки, позволяйте больше и наслаждайтесь моментом! Для этого нужно совсем немного: стать членом нашего Клуба, чтобы получить все полагающиеся привилегии:)
А они ой, какие шикарные! Члены Клуба оплачивают все наши услуги по клубным ценам – это выгодно и приятно:) А еще к ним на счет приходят бонусные баллы – за каждую оплаченную услугу. Сделали себе красиво – держите на депозит денежку, до 10 % от потраченной суммы.
В Клубе существует два вида карт: классическая и VIP. Их стоимость соответственно 2500 и 2900 руб. Обычную карту можно приобрести в рассрочку, потом при желании купить пакет обновлений и перейти на карту VIP.
Если походы к косметологу для вас естественны, и вы регулярно наведываетесь к мастерам красоты, клубная карта нужна вам, как воздух. Зачем переплачивать и упускать кучу бонусов? Будьте с нами и пользуйтесь этим на полную катушку!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #клубныекартыбьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить