ТОП-5 процедур для мамочек

[05.05.2021 18:10]
ТОП-5 процедур для мамочек

Отдельной категорией наших пациенток являются мамы малышей и деток дошкольного возраста.
Почему отдельной? Думаем, что каждая женщина, у которой есть хотя бы один ребенок, поймет о чем речь) Это когда хочется сделать максимально действенную процедуру в максимально короткий срок:D
Мы приготовили ТОП-5 процедур, которые наши дорогие мамы могут сделать у нас в клинике:
1) Безусловно, на первое место хочется выделить массаж. Самая приятная и самая действенная методика не только для лица, но и для психоэмоционального состояния женщины в целом. Кормление ребенка, долгое ношение его на руках нередко создает мышечные зажимы шейно-воротниковой зоны, поэтому её проработка позволяет почувствовать общее расслабление, а заодно и поспособствует притоку крови к мышцам лица. Работа с лимфатической системой лица позволит снять отечность, которая часто наблюдается у лактирующих женщин, а воздействие на специальные точки снимет напряжение мышечной мускулатуры.
2) Если говорить о качестве кожи, то здесь мы можем обратиться к любимому трио : пилинг+микротоковая терапия+маска. Отшелушив отмерший роговой слой и поработав с кожным покровом на клеточном уровне аппаратом, мы придадим лицу сияние и здоровый румянец. А альгинатная маска поможет надолго сохранить ощущение увлажненной и напитанной кожи. Все это косметолог проведет вам за короткий промежуток, пока папа или другой ваш помощник гуляет с ребенком неподалеку.
3) Если мы хотим обогатить кожу изнутри и затронуть более глубокие слои, то тут уже на помощь спешит биоревитализация. Она может быть инъекционной, либо лазерной. Создав пул гиалуроновой кислоты, насыщенной полезными веществами, мы сможем в какой-то мере стереть следы усталости от недосыпов. Кстати, в мае у нас отличная акция на эти процедуры, читайте предыдущий пост;)
4) Быстрый и экономичный вариант для яркого и выразительного взгляда – коррекция и окрашивание бровей. Самая популярная процедура у мам, ведь она позволяет сократить время макияжа;)
5) И, конечно же, мы не можем не упомянуть про лазерную и ЭЛОС-эпиляцию. Ведь она позволяет убрать из вашей жизни такое явление, как «нервное бритье», ну это, знаете, когда мама уединилась на 10-15 минут в ванной и решила избавиться от всех волос сразу, а через несколько минут уже слышится стук маленьких кулачков в дверь и громкие требования выхода из укрытия)
Ну что, мамы, знакомы вам трудности, которые мы описали в этом посте? Мы будем рады вашему приходу и сделаем ваше посещение максимально комфортным и быстрым!
Перед процедурами необходима консультация врача.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 64]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить