Идеальное средство для глубокого очищения пор!

[10.05.2021 18:13]
Идеальное средство для глубокого очищения пор!

Помните шутку про то, что у женщины есть крем даже для кутикулы, а мужчина использует крем для рук на все случаи жизни?)) Действительно, большинству девушек не нужно объяснять, почему одно средство не подходит на лицо и ноги:) Но порой так хочется минимизировать количество баночек в шкафу, иметь что-то универсальное и не тратить лишние деньги.
Мы для вас уже все нашли! Идеальное средство для глубокого очищения пор и пилинг для домашнего ухода в одном флаконе! Мастхэв для обладательниц жирной и проблемной кожи.
Cleanser Mousse от Medical Control Peel с мочевиной и ферментами папайи и ананаса.
Итак, варианты применения:
- Один раз в несколько дней вы вспениваете средство в ладонях, наносите на все лицо, массируете легкими круговыми движениями несколько секунд. Таким образом мы глубоко очищаем поры, удаляя излишки секрета сальных желез, макияж и прочие загрязнения. Здесь любительницы очищения кожи до скрипа скажут отдельное спасибо))
- Один раз в 7-10 дней вы также наносите пенку, как в первом варианте, только массируете от 2 до 5 минут, до ощущений пощипывания и легкого покраснения на коже. Здесь средство работает уже как полноценный домашний пилинг, делая кожу гладкой, блестящей и бархатистой. Противовоспалительные элементы в составе пенки будут работать с высыпаниями, а активные ингредиенты простимулируют процессы клеточного обновления.
Важно добавить, что пенка подходит и для нанесения на проблемные участки тела: грудь, спина, предплечья и бедра.
Режим применения Cleanser Mousse индивидуально для вашей кожи вы сможете узнать на личной консультации с косметологом.
А записаться можно:
В директе
Онлайн, ссылка в шапке профиля
По телефону 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 64]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить