Плазмотерапия с инновационными пробирками T-lab

[14.06.2021 13:10]
Плазмотерапия с инновационными пробирками T-lab

Шикарные новости для вас!
В нашей клинике появились самые современные и технологичные пробирки T-lab. Это целое открытие в мире косметологии, потому что эта система для получения нескольких разновидностей плазмы имеет доказанную эффективность. А это значит, что мы можем смело рекомендовать вам процедуру плазмотерапии и гарантировать прекрасный результат.
Итак, по порядку.
Предварительно обезболив кожу путем нанесения аппликационной анестезии, мы проводим у вас забор крови в специальную пробирку, которая впоследствии центрифугируется. Таким образом получается очищенная от других форменных элементов крови плазма. Затем по технике мезотерапии мы инъецируем необходимую нам зону.
С какими проблемами можно работать данным методом?
- Акне и постакне.
- Рубцы и шрамы.
- Фото- и хроностарение, поверхностные и глубокие морщины.
- Стимуляция регенерации кожи после агрессивных косметологических процедур и пластических операций.
- Нарушение пигментации.
- Различные проблемы с волосами и кожей головы.
- Работа с проблемными участками на теле.
Рекомендуется курс из 4-6 процедур с периодичностью 1 раз в 10-14 дней. Количество процедур определяется после индивидуальной консультации специалиста.
Какими достоинствами обладает именно эта система?
Оптимальный состав ингредиентов в пробирке, препятствующих свертыванию крови, позволяет сохранить нужную нам концентрацию и жизнеспособность тромбоцитов. Для примера - пробирки с более агрессивным антиакоагулянтами после соединения с кровью пациента содержат в себе лишь 300 тыс. тромбоцитов, а из них еще меньшее количество клеток активны. Более щадящий компонент, препятствующий свертыванию, помогает нам сохранить уже около 700 тыс. живых и готовых к работе форменных элементов крови. А они в свою очередь обеспечивают заявленные эффекты, связанные с улучшением качества кожи.
Стоимость за 1 пробирку - 3700р по клубной карте.

Подробности уточняйте у администратора.
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плазмолифтингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 65]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить