Зачем нам нужен Витамин С

[22.06.2021 14:00]
Зачем нам нужен Витамин С

Почти все мы уже прекрасно знаем, что при первых признаках простуды часто может выручить аскорбиновая кислота в виде лекарственных форм или простой лимон, употребленный в различных вариациях с чаем, с медом, с имбирем. Но витамин С ценен не только как элемент, укрепляющий иммунитет.
Вот только несколько свойств, за что его так любят косметологи:
Мощный природный антиоксидант. А это значит, что если в коже возникли вредоносные агенты в виде свободных радикалов, то у нас есть защитник от всех этих бед:) Излишнее пребывание на солнце, воспаление, различные интоксикации, стресс и атмосферные загрязнения- всё это как раз и запускает образование разрушающих нашу кожу молекул активного кислорода.
Стимулятор выработки коллагена, который отвечает за упругость кожи.
Один из лучших компонентов, который борется с признаками фотостарения, когда избыточный загар повредил кожу и это отразилось пигментными пятнами, утолщением и неровностью кожи.
Противовоспалительное средство и помощь в заживлении ран.
Прекрасно подойдет крем с витамином С после процедур, связанных с травматизацией кожи, а это - пилинги, лечение с помощью лазерных методик, пластические операции.
Дружба с другими витаминами:) В чем это выражается? Аскорбиновая кислота помогает работать лучше витаминам группы В и Е, также участвующим в антиоксидантной защите.
И как известно, витамин С не синтезируется у нас в организме. Его мы получаем только в составе продуктов, либо наружных средств. Поэтому не упускайте из рациона такие продукты, как цитрусовые, облепиху, малину, чернику, перец и шиповник.
А линейку средств с этим наиважнейшим компонентом мы для вас уже подобрали;)
Крем, сыворотка и маска от испанского бренда космецевтики pH formula помогает эффективно и комфортно доставить в кожу максимальное количество аскорбиновой кислоты.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #pHformula ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 65]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить