Нежный десерт от которого не поправляются))

[19.12.2016 09:30]
Нежный десерт от которого не поправляются))

Друзья! Пришло время раскрыть интригу! Сегодня в нашей Акции «Товар недели» бесподобный, воздушный, нежнейший крем-суфле «Dessert» 50 мл! Находка для чувствительной сухой кожи, особенно зимой!
Наносится 2 раза в день, отлично впитывается и сразу начинает свое защитное и восстанавливающее действие! Состав уникальный, биоактивный, поэтому результаты вы видите почти сразу. Исчезает сухость, шелушение и раздражение, кожа начинает сиять, подтягивается, становится упругой, хорошо увлажненной.
Она уже не так реагирует на внешнюю агрессию, не капризничает, а самое главное, крем сглаживает все признаки преждевременного старения, которые проявляются на сухой чувствительной коже гораздо раньше!
Как мы и анонсировали в начале декабря, в этом месяце на каждый акционный товар мы дарим скидку 5 %! Таким образом, вы можете приобрести это замечательное средство по специальной цене – всего за 850 руб. А к нему еще получить наш сюрприз-бонус, это замечательная маска для лица в ПОДАРОК от корейского бренда ANGEL KEY! Представлена в 4 вариациях, каждая имеет бесподобные свойства, которые передаются вашей коже. Это: 1. супер увлажняющая маска с гиалуронкой, 2. эффективная противовоспалительная маска с зеленым чаем, 3. регенерирующая лифтинг-маска с коллагеном, 4. обалденная омолаживающая маска с улиточным секретом.
Количество подарков, к сожалению, ограничено:( Но мы верим, что всё свое вы забрать успеете:)
Ваш # кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить