Подготовка к увеличению губ

[29.07.2021 13:16]
Подготовка к увеличению губ

ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРИЙТИ НА ПРОЦЕДУРУ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГУБ

Поздравляем! Скоро пухлые и чувственные губы будут радовать вас каждый день:)

Что важно помнить перед процедурой?

- Не планируйте свой поход к косметологу накануне важных мероприятий! Дайте 2-3 недели на реабилитацию и заживление.

- Выберите комфортный день цикла. Неблагоприятным периодом для любых инвазивных процедур будет 7-10 дней до начала менструаций и во время них.

- Также, проконсультировавшись заранее с вашим лечащим врачом, стоит отменить накануне сеанса препараты, разжижающие кровь.
Игнорирование этого и вышестоящего пункта приводит, к сожалению, к большому количеству синяков, выраженной отечности и общему дискомфорту и болезненности во время процедуры.

- Если у вас часто выступают герпетические высыпания на губах, рекомендуется планово пропить ацикловир по 1 таблетке 2 раза в день за 3 дня до и после процедуры. Это поможет избежать рецидива заболевания из-за инъекций и стресса.

- Если у вас отмечается низкий болевой порог, вы плохо переносите инъекции, то кроме нанесения крема с анестетиком, мы предложим вам препарат, содержащий лидокаин. Тогда сеанс пройдет комфортно и безболезненно.

У вас остались ещё какие-то вопросы? С радостью ответим на них в комментариях и на очной консультации:)

Запись:
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить