НЕ ХОЧУ/ БОЮСЬ/НЕ БУДУ!

[09.08.2021 16:55]

Сегодня мы составили для вас ТОП-3 причин, останавливающих вас начать делать лазерную или ЭЛОС эпиляцию:)

1. Я слышала, что это больно!
Пообещать, что во время эпиляции вы ничего не почувствуете, мы, к сожалению, не можем. У всех разный порог болевой чувствительности, кто-то на сеансе лежит и засыпает, а кто-то ощущает довольно интенсивное воздействие.

В данном случае наши специалисты всегда могут повлиять на этот дискомфорт, немного уменьшив параметры, использовать разные техники и секретные лайфхаки;)

2. Это долго и муторно!
Да, для стойкого результата вам необходимо пройти от 8 до 10 процедур. Именно это количество требуется для практически полного избавления от волос на долгий срок. На данный момент не существует технологии, которая может удалить большое количество волос за 1 или 3 процедуры на долгий срок. За 10 лет работы мы наработали благодарных клиентов, и очень ценим их доверие, поэтому обман и пустые обещания - это не наши приоритеты:)

3. Это дорого! Так можно и разориться!
Вариант использования бритвы и домашнего эпилятора мы рассматривать не будем, так как часто эти методы либо воруют ваше время, либо создают лишние проблемы. Сравним лазерную эпиляцию с депиляцией сахаром или воском;)

Да, первая процедура по цене превышает вторую примерно в 2 раза. Но на лазер или ЭЛОС вы ходите 8-10 раз на протяжении года, волоски становятся тоньше и светлее, они замедляют свой рост и по окончанию курса мы видимся с вами 1 раз в 6 месяцев на поддерживающих процедурах. А на депиляцию вы как ходили, так и будете ходить 1 раз в месяц, качество волос вряд ли сильно поменяется, и скорость отрастания останется прежней:(
Если, допустим, взять период в 4 года и посчитать затраты на лазер и воск, будет явный перевес в сторону воска:)

И кстати, большинство наших пациенток с удивлением замечают, что депиляция воском намного больнее лазера или ЭЛОС!

Ну что, как вам такие аргументы? На какое число вас записать?:D


Запись по телефону 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить