Очищение облачком

Именно так ощущается невесомый и легкий мусс для умывания Mousse Demaquillante от французского бренда Academie. В конце поста вас ждёт приятная скидка.
Средство имеет приятную консистенцию и свежий цветочный аромат.
Абсолютно универсально для любого типа кожи!
- Бережно очистит и оставит ощущение увлажненности на сухой коже за счет экстракта семян хлопка;
- Комфортно снимет любые загрязнения, уменьшит воспаления и раздражения на жирной коже благодаря экстракту водоросли, обитающей в глубинах океана;
- Также прекрасно удалит макияж.
Применение: вечером иили утром, небольшое количество мусса нанести на лицо и шею, смыть водой, завершить процесс очищения тоником.
До 30 сентября у нас действует специальная цена на этот продукт - 2900р вместо 3600р за 150 мл.
А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.
Теги: #косметологиясамара © BEAUTIME
- прокомментируйте этот пост Vkontakte
