Вопрос-ответ эпиляция

[04.09.2021 10:15]
Вопрос-ответ эпиляция

ВОПРОС-ОТВЕТ

И снова с радостью отвечаем на вопросы наших пациентов о видах эпиляции:)

- В чем отличие лазера и ЭЛОС-эпиляции?

Ответим кратко. Лазерная эпиляция- это свет с одной длиной волны и большой плотностью энергии, отлично подойдет если у вас -темные волосы,- низкий болевой порог, -смуглая кожа.

ЭЛОС-эпиляция сочетает 2 вида воздействия - фотовспышка импульсного света и радиочастотное (RF) воздействие. За счет последнего компонента удаляются не только темные, но и более светлые волоски, например русые. Но не белые и седые, здесь к сожалению данный метод бессилен.

- А у вас есть электроэпиляция? И чем она отличается от ЭЛОС?
Электроэпиляцию мы не делаем, так как бесповоротно влюбились в лазер и ЭЛОС:) Эти методы намного менее болезненные, комфортные по времени, риск ожога и пигментации после воздействия сводится к нулю, а результат потрясающий на долгие годы:)

Но, конечно, если вы обладательница очень светлых и рыжих волос, а также если вас беспокоят седые волоски, то электроэпиляция будет для вас единственным выбором, увы.

- Зачем нужно делать поддерживающие процедуры?
К сожалению есть масса факторов, из-за которых в нашей коже просыпаются сонные волосяные луковицы. Это могут быть беременность и роды, лактация, прием определенных медикаментов, заболевания некоторых органов и даже стресс. Поэтому мы рекомендуем 1 раз в 6 месяцев при необходимости приходить на поддерживающие сеансы для продления гладкости вашей кожи. Для этого может потребоваться примерно от 1 до 3 процедур.

У вас остались еще вопросы? С удовольствием ответим на них на консультации, а также проведем бесплатную тестовую эпиляцию;)

Запись по тел.: 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить