Шелковые маски

[16.09.2021 16:56]

ВЫ ПРОСИЛИ И МЫ СДЕЛАЛИ!

С начала пандемии некоторые девушки отметили у себя на лице появление проблемы, о которой раньше никогда не знали. Да и никто вообще не знал. Как думаете, что это?

МАСАКНЕ (или по-другому маскне) - это состояние кожи, вызванное длительным ношением средств для защиты носа и рта, то есть масок и респираторов. Это самый часто встречающийся вид так называемого acne mechanica — «механического» акне, когда высыпания появляются в связи с сочетанием таких факторов, как трение кожи, тепло, недостаток воздуха и влага от пота. Всё это создаёт идеальные условия для размножения микроорганизмов и закупорки пор.

Синтетические материалы, из которых создаются одноразовые маски усугубляют проблему, а также загрязняют окружающую среду.

Поэтому специально для наших пациентов мы создали защитные маски из натурального 100% шёлка. Почему мы выбрали именно этот материал?

- Это гипоаллергенная ткань
- Натуральный шелк обладает бактерицидным действием, он препятствует размножению бактерий и поглощает неприятные запахи
- Ткань из шелковых нитей обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, то есть хорошо впитывает пот и быстро испаряет его.
- Учеными было доказано, что данный вид материала хорошо влияет на верхние слои кожи, стимулируя восстановление и заживление.

Маска из натурального шелка требует деликатной стирки не больше 30 градусов, также не стоит использовать кондиционер.

Полностью ручная работа и наш фирменный логотип. Как вам эта идея?

Стоимость- 1100р, а для владельцев клубных карт - 960р.

#beautimeclub #сзаботойоблизких #косметологсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить