Утренний уход за лицом

[20.09.2021 17:12]
Утренний уход за лицом

УТРО
Это время, которое задает настроение на весь день, и это прекрасно, если оно начинается с заботы о себе и своей красоте. И совершенно не обязательно выделять для этого какое-то время, можно совмещать простые процедуры с приготовлением завтрака, с зарядкой и подготовкой к выходу из дома.

1) Начнем мы конечно с очищения. Лучше всего по утрам умываться простой прохладной или теплой водой. Если же вас беспокоит излишняя жирность кожи, то желательно выбрать мягкий вариант удаления секрета сальных желез в виде косметического молочка.

2) Протерев лицо тоником, можно нанести увлажняющую или поросуживающую маску. Первая подойдет для нормальной и сухой кожи, а вторая для комбинированной и жирной.
Маску можно совместить с использованием патчей на область вокруг глаз, а если они будут из холодильника, это поможет снять отечность и освежить эту зону.

Первые 3 пункта - это простой минимум, на который у вас уйдет пара минут, но также можно дополнить уход дополнительными ритуалами, если у вас есть чуть больше времени.

3) Между тонизированием и нанесением маски можно сделать небольшой массаж с использованием специальных массажеров или камней для лица. На этот случай у нас даже есть видео-инструкция, которую для нас подготовила наш врач-косметолог Анастасия https://vk.com/wall-22125754_3744. Если приспособлений нет, то можно применить простые ручные методики. Это запустит микроциркуляцию, а значит щечки зарумянятся, а отечность спадет. Также разминание волосистой части головы и шейно-воротниковой зоны поможет взбодриться.

Завершите свой уход нанесением дневного крема и вуаля: кожа сияет и благодарит вас за заботу.

Использование кубиков льда является неоднозначным методом, так как подходит не всем типам кожи, лучше для начала проконсультироваться с косметологом.

Также утром лучше не использовать различные пилинги, так как они могут усиливать чувствительность кожи к солнечным лучам, лучше отложить эту процедуру на вечер.

#beautimeclub #сзаботойоблизких #косметологиясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить