Как продлить эффект от уходовых процедур в клинике?

[27.09.2021 22:51]

КАК ПРОДЛИТЬ ЭФФЕКТ ОТ УХОДОВЫХ ПРОЦЕДУР В КЛИНИКЕ?
На этот вопрос есть ответ;)
Растительный пилинг с водорослями от французского бренда Academie.
Это профессиональное средство, гоммаж, который мы используем в уходовых процедурах в клинике, но также оно продается и в малом объеме для домашнего применения. Чем примечателен данный продукт и почему его так любят наши пациенты?
- Миниатюрные полиэтиленовые шарики, покрытые коралловой пудрой мягко удаляют загрязнения, токсины и излишки себума с кожи, совершенно не травмируя её в отличие от скрабов на основе косточек или других грубых частиц
- Экстракт водорослей обеспечивает антивозрастной уход, укрепляя и восстанавливая кожный покров.
- Пилинг достаточно прост в применении, универсален для любой кожи, обладает легким цветочным ароматом и приятной консистенцией
Как правильно применять гоммаж?
Нанести тонким слоем на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Оставить на несколько минут.
-Если у вас сухая и дряблая кожа, то после подсыхания пилинга можно его смыть.
-Если вы обладательница нормальной или плотной жирной кожи, гоммаж нужно скатать так, как показано на нашем видео. Этот прием обеспечит более тщательное очищение и дополнительно простимулирует кожу за счет усиления микроциркуляции.
В зависимости от типа кожи такой пилинг можно применять 1-2 раза в неделю. После него рекомендуем нанести такие средства от Academie, как успокаивающая маска Hypo-Sensible либо увлажняющая абрикосовая маска Apricot mask.
Чистые поры, роскошное сияние кожи, ощущение свежести. Вы как будто побывали на профессиональной процедуре, не выходя из дома!
Стоимость пилинг-гоммажа: 2990р, а при наличии клубной карты стоимость ниже - 2660р за 50 мл.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #Academie ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить