Beautime 10 ЛЕТ!

[01.10.2021 12:36]

В октябре мы празднуем наш юбилей!

Уже целых 10 лет мы заботимся о вашей красоте и дарим приятные эмоции от походов в клинику!;) И особенная благодарность вам, наши дорогие друзья, за поддержку в эти непростые моменты, связанные с общемировой ситуацией. Вы у нас самые замечательные, спасибо вам!

В честь этого радуем вас классными подарками:)))

Фракционная мезотерапия с лифтинговым эффектом 1800 р вместо 2800р

Специально подобранный лечебный коктейль поможет разгладить морщины, подтянуть и увлажнить кожу, усилив микроциркуляцию и восстановительные процессы в тканях.

Салициловый пилинг 1650р вместо 2700р

Одна из лучших процедур для проблемной кожи, так как салициловая кислота - это мощный компонент с отшелушивающим, противовоспалительным и антисептическим действием. Она препятствует образованию открытых и закрытых комедонов, делая кожу ровной и гладкой.

Пилинг Джесснера 2100р вместо 3300р

Комбинированный пилинг на основе резорцина, молочной и салициловой кислоты. Здесь отмечается более выраженное действие по сравнению с монокомпонентной салициловой кислотой. Плюс ко всему, такой состав хорошо осветляет пигментацию, сглаживает мелкие морщинки, рубцы постакне и другие нарушения микрорельефа.

Мезотерапия, направленная на уменьшение морщин в области глаз Hydro Line P Anti-Wrinkles, шприц 1.3 мл, 3900р вместо 5500р

Идеальный препарат для тонкой и деликатной периорбитальной области. Этот пептидный мезококтейль имеет богатый состав и все необходимое для борьбы
с мимическими морщинами: биосинтезированную гиалуроновую кислоту, комплексы пептидов, витаминов группы B и ценных аминокислот.

А для владельцев клубных карт мы приготовили еще один подарок;)
Весь октябрь скидка на лазерную эпиляцию будет составлять до 60% дополнительно к карте!!!

Например, ноги полностью можно будет сделать за 3300р вместо 7150р, а комплекс на все тело - всего за 5000р вместо 9900р.

Ну что, мы принимаем поздравления!;)

Для записи на процедуры:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм, #онлайнзапись ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить