ПОЧЕМУ КУРС ЭПИЛЯЦИИ РАССЧИТАН ИМЕННО НА 8-10 ПРОЦЕДУР?

[07.10.2021 13:54]

Не часто, но все таки периодически у нас возникает следующая ситуация.

Пациентка проходит 3-4 процедуры эпиляции, ей нравится результат. В целом, её всё устраивает, так как к этому периоду может выпасть до 80% волос. И вроде бы, зачем ходить дальше, ведь уже все хорошо? И она пропадает:)
Через несколько месяцев, она возвращается, так как волосы начали расти снова! И у нее даже складывается впечатление, что все прошедшие сеансы были насмарку, потому что волосяной покров решил отомстить за попытки удаления и принялся расти с новой силой!

Звучит как в самом страшном фильме, а на деле всё просто как дважды два!
Когда мы только начинаем курс эпиляции, у нас на теле есть определенный процент волос в стадии покоя и в стадии роста, также отдельно имеются спящие луковицы. Именно РАСТУЩИЕ волосы мы удаляем на каждой процедуре, так как в них содержится больше всего меланина, который поглощает лазерное излучение. Волоски выпадают, и вслед за ними отрастают новые, которые мы в свою очередь удаляем снова. И так от сеанса к сеансу.
Однако, после 3-5 процедуры часто организм пытается восполнить утраченные луковицы и заставляет проснуться спящих. Это естественная реакция, которая называется фазой “парадоксального роста”. Здесь не стоит пугаться, нужно просто продолжить курс. Даже хорошо, что эта фаза есть, ведь таким образом мы удалим большее количество волосков.

К 8-10 процедуре с помощью эпиляции лазером можно не только добиться практически гладкой кожи, но и надолго продлить этот результат. Примерно 1 раз в полгода-год вы приходите на поддерживающий сеанс и уже не помните, что у вас когда-то был густой волосяной покров в обрабатываемой зоне:)

Напоминаем, что весь октябрь в честь 10-летия клиники у нас действует специальное предложение - до -60% на эпиляцию диодным лазером для новых клиентов и владельцев клубных карт.
Самый популярный комплекс "тотальное бикини+голени+подмышечные впадины" можно будет сделать всего за 3000р вместо 5000р!
С полным перечнем зон и ценами вы можете ознакомиться на сайте клиники.

Записывайтесь любым удобным для вас способом:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара, #эпиляциядоипосле ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить