Гусиные лапки вокруг глаз

[11.10.2021 18:06]

Да-да, именно мелкие морщинки вокруг глаз с таким странным названием иногда первыми намекают нам о том, что время не идет вспять, увы!

Кожа в периорбитальной зоне более тонкая и, так же как и шея, не богата сальными железами. Поэтому все мы знаем, что паспорт женщины - это состояние её кожных покровов вокруг глаз, на шее и на кистях.

Как мы можем помочь и чуть-чуть замедлить возрастные изменения в столь нежной и чувствительной области? Советы ниже будут направлены именно на уменьшение морщинок и устранение или профилактику дряблости кожи.

Если есть активная мимика, и морщины образуют заломы вокруг латеральной части глаза, то можно скорректировать эту проблему ботулотоксином. Что мы и сделали пациентке на фото и видео выше.
До процедуры во время улыбки и зажмуривания образовывались радиальные морщинки, после процедуры пациентка так же улыбается, но “гусиные лапки” в данной области минимальны.
Для коррекции зоны вокруг глаз требуется около 16-20 единиц препарата. Эффект держится от 4-6 месяцев.
У этой процедуры есть свои показания и противопоказания, необходима предварительная консультация врача-косметолога.

Примерно после 25 лет, а в некоторых случаях и раньше, очень желательно иметь отдельный крем для век. У него будет более плотная текстура, гипоаллергенный состав и ряд других особенностей.

По показаниям мы можем провести в данной зоне мезотерапию и биоревитализацию/биорепарацию, чтобы улучшить качество кожи, сделать её более увлажненной, осветлить пигментные пятна, если они имеются.

Кстати, весь октябрь у нас действует акция на препарат Hydro Line P Anti-Wrinkles, шприц 1.3 мл, 3900р вместо 5500р.

Также, если ко всему прочему есть проблема отечности, хорошо поможет курс микротоков из 8-10 процедур. Работая на клеточном уровне этот аппарат замедляет процессы старения, оказывает лимфодренажное действие и улучшает микроциркуляцию.

Подготовила данную статью и провела процедуру коррекции периорбительной зоны препаратом Ксеомин наш врач-косметолог Карсакова Анастасия Ярославовна, благодарим за участие модель Елену.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм, #мезотерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить