Пилинг Джесснера - эффективное средство в борьбе с пигментацией

[14.10.2021 12:05]
Пилинг Джесснера - эффективное средство в борьбе с пигментацией Пилинг Джесснера - эффективное средство в борьбе с пигментацией

Увидев наши октябрьские акции вы часто спрашиваете нас: “А что это за процедура, подойдет ли она мне и как долго и сильно моя кожа будет шелушиться?”

В этом посте мы не только подробно расскажем о самой процедуре, но и наглядно покажем, как примерно будет выглядеть ваша кожа во время и после процедуры. 

За предоставленный материал благодарим нашего врача-косметолога Карсакову Анастасию и прекрасную модель Марию;)

Итак, пилинг Джесснера - это комбинированный препарат, активность которого определяется входящими в его состав молочной и салициловой кислотами, а также резорцином. Эти компоненты обладают выраженным эксфолиирующим, комедонолитическим и депигментирующим действием. 

Кому показан пилинг Джесснера?

-Обладательницам увядающей кожи, если есть мелкие и глубокие морщины 

-При наличии акне, себореи

-При различных нарушениях микрорельефа

-А также при гиперпигментации

Раствор наносится на лицо пациента и не смывается. 4 часа пилинг действует, наблюдается небольшое покраснение, отечность на коже, может быть ощущение жжения и стягивания. Затем пациент смывает препарат с помощью воды и своего обычного средства для очищения, после этого наносит специальный постпилинговый крем. Последний нужно будет использовать весь период шелушения, чтобы минимизировать неприятные ощущения и помочь коже восстановиться. 

Примерно на 2-3 день кожа пациента начинает шелушиться с центральной части, а затем этот процесс затрагивает и периферические участки. Шелушение может быть как мелкопластинчатым, так и крупнопластинчатым, это будет зависеть от индивидуальных особенностей вашей кожи.

Через 7-10 дней вы увидите ровную, сияющую кожу, уменьшение высыпаний и сального блеска. Также обратите внимание, как посветлело довольно глубоко залегающее пигментное пятно у нашей модели уже после одной процедуры. 

Базовый курс состоит из 3-5 процедур в зависимости от выраженности проблемы. Сеансы проводятся с интервалом в 2-4 недели.

И только в октябре эту потрясающую процедуру вы можете сделать за 2100р вместо 3300р.

Уже готовы?) Тогда записывайтесь:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм, #косметологиясамара, #правильнаякосметологиябьютайм, #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить