Поверхностный пилинг лица: виды и особенности.

[15.10.2021 23:24]
Поверхностный пилинг лица: виды и особенности.

Поверхностный пилинг — процедура контролируемого обновления кожи. Воздействуя только на слой эпидермиса, пилинговое средство отшелушивает ороговевшие клетки, обеспечивает очищение, стимулирует омоложение. Это безопасно, не травмирует кожу, не требует восстановления. В этом отличие поверхностного пилинга от более интенсивного срединного или глубокого.

Как проводится поверхностный пилинг для лица?


Обычно он проводится в несколько этапов, включая очищение, нанесение основного средства, дополнительный уход для улучшения результата. Для основного этапа используются специальные препараты на основе кислот. Под их действием ороговевшие клетки эпидермиса отшелушиваются. Дополнительные компоненты могут обеспечивать увлажнение, насыщение аминокислотами и витаминами, стимулировать выработку коллагена и эластина.
В косметологии Beautime используется несколько видов пилинговых составов: на основе миндальной, салициловой, ретиноевой кислоты, с дополнительным содержанием биостимуляторов для омоложения (BioRePeelCl3) и другие. Выбирать процедуру лучше вместе с косметологом после консультации. Он учтет состояние кожи, возможные противопоказания, а также то, каким должен быть результат.

Когда лучше использовать поверхностный пилинг?


Это — щадящая методика, которая подходит почти всем. В Beautime есть пилинговые средства, которые можно использовать на смуглой или загорелой коже (но не сразу после загара).
Мы рекомендуем поверхностный пилинг для лица, если:

  • нужно бережное очищение (есть угревая сыпь, акне);

  • есть нарушения микрорельефа или постакне;

  • появляются первые признаки старения, увядания;

  • есть гиперпигментация.

Процедура может проводиться без специальных показаний, как часть регулярного ухода для омоложения, деликатной чистки. У нее есть несколько преимуществ:

  • не травмирует кожу, не требует восстановления;

  • проводится быстро, безболезненна;

  • эффект заметен сразу. Его можно сохранять, периодически повторяя процедуру;

  • почти нет противопоказаний.

То, как часто можно повторять процедуру, зависит от состояния кожи, от используемого средства (рекомендуемый интервал может составлять несколько дней, недель или несколько месяцев). Пилинг можно дополнять другими процедурами: это поможет улучшить его результат и сделать омоложение еще более заметным.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить