Эпиляция для мужчин

[14.09.2016 17:30]
Эпиляция для мужчин

Мужчины наши, конечно, во всех ипостасях привлекательны... Потому что любимые... И даже изобилие волос на теле их не портит, а добавляет брутальности☺. Но все-таки сегодня не каменный век, и от некоторой растительности лучше избавиться. Тем более, сейчас это сделать проще простого – с современными-то методами эпиляции!
На фото – один из добровольцев☺. Несколько процедур – и все будет в прямом смысле гладко! В данном случае специалист занимается зоной спины, но по желанию наших клиентов-мужчин (а иногда и их вторых половинок), обрабатываться может любая часть тела.
Так что ждем вас, наши уважаемые мужчины Самары! Сделаем вас ухоженнее и привлекательнее. И еще раз: это НЕ БОЛЬНО, и это избавляет от ненужных волос НАВСЕГДА! Записаться или задать вопросы можно по телефону 8-927-294-0004
Ваш КДК☺
#эпиляциядлямужчин #уходзамужскойкожей #убратьволосымужчинам #какизбавитьсяотволос #удалениеволоснавсегда #косметологиясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить