ФРАКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ

[21.10.2021 21:52]

Многим нашим пациенткам нравится эффект от уходовых процедур, аппаратных методик, но иногда хочется что-то еще, для разнообразия и более выраженного результата. Когда мы предлагаем инъекционные препараты, как самые действенные и работающие, иногда видим страх в глазах:) “А как это будет? Я боюсь болезненности”,- слышим мы в ответ. 

И в такой ситуации у нас есть альтернатива. Речь идет о фракционной мезотерапии.

В нашем сегодняшнем посте вы увидите, как проходит сеанс и как реагирует кожа на такое вмешательство.

Фракционная мезотерапия стоит между неинвазивными (то есть не нарушающими кожный покров) и инвазивными процедурами. С помощью специального аппарата под названием “дермапен” мы делаем множественные проколы в коже тончайшими иголочками. Вызывая в коже небольшой стресс за счет микротравмы, мы даем ей сигнал к усиленной регенерации, выработке коллагена и других полезных компонентов. Затем мы наносим мезококтейли, предназначенные специально для этой процедуры. Это может быть состав, направленный на лифтинг и работу с дряблостью кожи, или состав, лечащий проблемную кожу, уменьшающий воспаление и сальность, сужающий расширенные поры. Также в арсенале мы имеем сыворотки для осветления пигментных пятен, укрепления сосудистой стенки.

С помощью дермапена можно регулировать глубину проникновения игл, поэтому им можно работать как с тонкой, так и с плотной пористой кожей. Изменяя эти параметры мы также можем снижать болезненность процедуры.

Покраснение после сеанса проходит уже в течение нескольких часов, на следующий день возможно небольшое шелушение. Вследствие чего реабилитационный период после данной терапии практически минимальный. 

Фракционная мезотерапия - это курсовая процедура, рассчитанная на 6-8 процедур 1 раз в неделю.

И напоминаем, что в октябре у нас действует специальное предложение. Фракционная мезотерапия с лифтинговым эффектом -  1800р вместо 2800р.

Пора попробовать, как считаете?:)

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм, #косметологиясамара, #мезотерапиясамара, #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить