Вынужденная мимика

[27.10.2021 22:08]

Приходилось ли вам слышать такие слова от близких и просто знакомых вам людей? Даже если у вас все нормально, вы в хорошем настроении, и вы не работаете учительницей (*ни в коем случае не хотим обидеть эту замечательную профессию,  речь про излишнюю строгость на лице. Такой вопрос был задан нашей пациентке, публикуем с её разрешения)

Уверены, что части нашей аудитории знакома такая ситуация. Почему-то люди задают эти вопросы, и это может быть неприятно, это может ранить. 

В чем причина?

Когда нам 20-25 лет мы не задумываемся над своей мимикой. Кожа на лице упругая, все морщинки, будь то линии на межбровье, на лбу, вокруг глаз и рта, быстро разглаживаются, несмотря на какие-то наши привычки в плане выражения эмоций. 

Но когда возраст приближается к 30-35, уже можно заметить, кто как выражает недовольство, сердитость и другие чувства, потому что видны заломы от морщин. Они по-разному могут быть выражены на лице, это зависит от индивидуальной анатомии каждого отдельно взятого человека, а также от его темперамента.

К 40-45 мы уже видим четкие линии, которые не разглаживаются даже в покое, потому что на их месте, к сожалению, сформировалась другая ткань, неэластичная и грубая. Ежедневная мимика сделала свое дело и оставила следы.

Что делать и куда бежать?

Если вам хочется продлить молодость и красоту вашего лица, возможно стоит задуматься о мерах профилактики и лечения таких мимических заломов. Это достигается за счет расслабления определенных мышц, формирующих складочки. 

Мы проводим инъекции ботулинического нейропротеина (или проще говоря ботокса) в определенные точки конкретными дозировками, позволяющими сохранить живую мимику, не превращая лицо в маску.

Процедура достаточно быстрая и почти безболезненная. Эффект от такой терапии длится 3-6 месяцев при условии соблюдения рекомендаций специалиста. 

Зона лба, межбровья, вокруг глаз разглаживается, морщинки уже не формируют заломов, а окружающие начинают делать комплименты, не замечая какого-либо вмешательства

Процедура введения ботулинического токсина имеет свои противопоказания, поэтому перед ее проведением необходима консультация врача-косметолога.

Записаться можно уже сейчас любым удобным для вас способом:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить