RF-лифтинг

[04.11.2021 21:16]
RF-лифтинг RF-лифтинг RF-лифтинг

Спешим снова поделиться с вами прекрасными результатами нашей пациентки после прохождения курса RF-лифтинга.

Анастасия обратилась к нам с желанием подтянуть овал, улучшить тургор кожи лица и уменьшить носогубные морщины. Идеальным решением для последнего пункта было бы, безусловно, проведение контурной пластики с введением филлеров. Но наша пациентка выразила желание на менее инвазивное вмешательство, так как есть страх перед инъекциями. 

Поэтому была предложена аппаратная методика радиочастотного лифтинга.

Чего нам удалось добиться после прохождения курса из 6 процедур?

- Действительно улучшился тонус кожи, что видно по подтянутому овалу,  он стал более очерченным. 

- Пациентка не страдает лишним весом, но по фотографиям заметно, что лицо после курса похудело, уменьшилась выраженность щечной области.

- Носогубные складки стали менее выраженными

- В целом улучшился цвет лица за счёт усиления микроциркуляции. 

RF-лифтинг - это довольно комфортная процедура,  при которой мы добиваемся прогрева тканей до целевых значений -  40-42 градусов. Этот фактор провоцирует структурные изменения белка коллагена, его спирали становятся более упругими и сжатыми,  а в последующем образуется новый коллаген.

После прохождения курса из 6-10 процедур эффект нарастает ещё на протяжении некоторого времени и сохраняется около 1 года.

И напоминаем,  что в ноябре у нас действует специальное предложение на процедуру RF-лифтинга лица полностью - 1500р вместо 4500р. 

Благодарим нашу пациентку Анастасию за разрешение использовать фотографии, а также нашего врача Карсакову Анастасию за предоставленный материал. 

Запись:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #рфлифтинг ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить