СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РУК

[09.11.2021 21:31]

Как мы уже упоминали в прошлой статье про уход за зоной вокруг глаз, иногда, чтобы считать возраст женщины, достаточно посмотреть на состояние её кожи в периорбитальной области, на шее и на руках. Именно про последние сегодня и пойдет речь в нашем посте.

Руки - это та часть нашего тела, которая максимально контактирует с внешним миром. Руками мы прикасаемся, ими же мы выполняем необходимую работу по дому, у кого-то это главный инструмент в профессии. И очень часто мы много внимания уделяем коже на лице, и совсем немного коже на кистях. А очень зря, потому что оставшись без должного ухода, наши руки будут подвергаться старению гораздо быстрее. Тем более сейчас, с наступлением холодов, можно довольно быстро заметить, как нежность и бархатистость кожных покровов сменяется на шелушение, покраснение и даже трещины. Причиной этого часто становятся холод и ветер в сочетании с агрессивным воздействием бытовой химии и прочих разрушающих кожный барьер факторов.

В нашем сегодняшнем видео мы покажем новую процедуру по уходу за кожей рук. Это полноценный уход, включающий в себя:

- Глубокое очищение с помощью ферментов

- Скрабирование и мягкое отшелушивание ороговевших клеток

- Легкий приятный массаж и увлажняющая кремовая маска, направленная на восстановление эпидермального барьера

- Завершающий крем для интенсивного увлажнения

Стоимость такого ухода будет составлять 800р.

Смотрите наши сториз, в них мы еще больше расскажем о том, как сохранить хорошее качество кожи на кистях, а также о дополнительных процедурах глубокого увлажнения.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить